Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Kizashi 2012 года

Автомобиль: Suzuki Kizashi 2012 г.в., седан, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 3500 км, двигатель - 2.4 бензин, комплектация - 2.4 AT SDLX (AWD)
Автор: Влад! (Украина, Харьков)   02.05.2013

Машина просто супер! Динамика просто класс! Расход немного большой.у меня выходило в городе 11.5-12л, трасса 9.5 10.3л ну а если давить педаль в пол то выходило не меньше 12.5 а то и все 13л ну а если она стоила немного меньше был бы просто просто класс. Максималка мне понравилась, у меня вышло 210 км/ч! Вообщем подарком доволен на все 10000....%. Подвеска немного жестковата но меня устраивает. Поломок не было хотя какие поломки это же Японец. Из доработок делал только шумку колесных арок!

Плюсы автомобиля: Разгон. Внешний дизайн. Интерьер салона. Полный привод. Подрулеевые лепестки. Отличное качество кожи.

Минусы автомобиля: Цена. Невозможность установить навигацию.

Совет покупателю: Берите не пожалеете и на цену тоже не надо обращать внимания она себя полностью оправдает когда вы будете вытаскивать из проблемы в виде снега или грязи какую ни будь Сонату или Оптиму и т.д.

Faworit2009

Влад! Не сказал бы, что цена высока для авто такого класса и такой комплектации. По плюсам автомобиля согласен полностью - от машинки веет какой-то непоколебимой уверенностью, солидностью; в салоне все продумано до мелочей. Искренне желаю Вам только положительных эмоций от эксплуатации этого красавца! К слову, знакомый ( у него был VW Passat CC) в феврале этого года взял жене SX4, в апреле приехал с ней на нулевое ТО, проехал на Кизаши и по трейд-ин сдал свой Пассат и купил японца)

Ваш знакомый поступил не правильно потому-что Фольц это немец,а немцы как знаем ЛУЧШИЕ АВТО В МИРЕ!Так что если-бы у меня были деньги на Фольц СС (так называется последователь Пассата СС) то я бы взял его без раздумий.Просто СС с 2.0tsi мне бы обошолся в 430000 тысяч грн. ,а 3.6 в 500000 тысяч грн.(с учетом все доп.опций),а таких денег у меня не будет еще как минимум 5-7 лет!

Faworit2009

Вы знаете, мой знакомый настолько избалован немецким автопромом, что я не могу говорить прав он или нет) Уж ему-то виднее, наверное) Он с "лихих 90-х" переездил столько БМВ, Мерсев, Ауди, а последние 2 машины у него были Фольксы, что просто трудно представить себе) И пока, если верить его словам, за такую низкую цену конкурента Кизаши НЕ ВИДНО!)

На счет конкурентов полностью с вами согласен, есть только Субару Легеси но у нее слабый движок по сравнению с Сузуки! Ну а если прислушиваться к одной поговорке "Сколько существует людей столько существует и мнений".

Тест-драйв Suzuki Kizashi: Знак великих перемен
Знак великих перемен

Оправдывая свое название, Kizashi приносит с собой великие перемены и становится новым флагманом в модельном ряду Suzuki.

Продажа б/у Suzuki

Suzuki Ignis 2005 Suzuki Ignis 3.950$ 2005 200.000 км